ANREGUNGEN UND FRAGEN – GERN DIREKT AN UNS.

DER VORSTAND.

Alfred N. Becker, Messe Luzern
alfred.n.becker@messeluzern.ch

Karin Hirt, Administration 
karin_hirt@bluewin.ch 


Regula Jeger, Stiftungsratspräsidentin HAUS AM SEE
Regula.jeger@yahoo.de

Hans-Rudolf Schärer, Direktor PHLU
hans-rudolf.schaerer@phlu.ch

Therese Schilter, Buchhaltung, Treuhänderin
t-schilter@bluewin.ch


Ivan Schnyder, Redaktionsleiter «041 - Das Kulturmagazin»
schnyder@kulturmagazin.ch

Peter Schulz, Verleger (Präsident)
pschulz@bluewin.ch


Juliette Wyler, Transkulturelle Kommunikation/Mediation
juliette.wyler@gmail.com


 
 
 

Kontaktadresse 
LiteraturGesellschaft Luzern
c/o Peter Schulz
Adligenswilerstrasse 30
6006 Luzern
info@literaturgesellschaft-lu.ch